О Вас и для Вас. 

 

 Чтобы получить профессиональные фотографии, вовсе не надо быть моделью. Кстати, я практически

не снимаю моделей. Мои клиенты Вы, обычные люди, которые хотят попробовать себя в новом

качестве. Я знаю все Ваши переживание и ожидания по поводу предстоящей съемки. Не волнуйтесь,

я потрачу на Вас достаточно времени (пусть это будет несколько дольше запланированного), чтобы

Вы успокоились, вжились в образ, раскрыли свой потенциал и, в итоге, получили отличные

фотографии. А вместе с отличными фотографиями Вы получите удовольствие от съемки и приобретете

уверенность в себе. 

  

 У меня Вы найдете пакет услуг, который Вас удовлетворит и по качеству и по количеству. Я работаю

на одном и том же оборудовании, одними и теми же глазами и руками и тем же фотошопом все

обрабатываю. Цена зависит только от количества часов съемки и количестве фотографий, которое я буду обрабатывать для Вас. Цена фотосессии никак не отражается на качестве снимков.

 

 Я мобильна, т.е. есть свой автомобиль. Т.е. приеду сама куда надо, да и Вас привезу.

Все мое оборудование тоже мобильно, т.е. удобно складывается в чемодан, и я могу развернуть его в любом удобном для Вас месте (в офисе, доме, квартире, даче, ресторане и т.д.).  

 

 Я всегда иду навстречу клиенту и все нюансы съемки и оплаты обсуждаются индивидуально.

Для меня, как и для Вас, важно четкое соблюдение сроков сдачи работ. За каждый день просрочки, я Вам верну 5% от суммы заказа.

 

  Все Ваши фотографии можно оформить в красивую фотокнигу, которая порадует Вас не один год и ее приятно и удобно будет смотреть самим и показывать друзьям и родственникам. Кстати, это и отличный подарок для них. Разработка дизайна и печать фотокниги до  14 дней.

 

 Подарочный сертификат на фотосессию – уникальный и неповторимый подарок для своей семьи или друзей (день рождение, новый год, свадьба, 8 марта или 23 февраля и др.).   

 

 Все Ваши фотографии я буду хранить в электронном виде минимум 3 года. Так что, если диск потеряется или сломается, Вы всегда сможете восстановить свои фотографии абсолютно бесплатно. 

 

Я Ваш фотограф, если:

 

- Вам нужны качественные, профессиональные, красивые фотографии. И я Вам их предоставлю. Помогут мне в этом многолетний опыт и профессиональное оборудование;  

 

- Вам нравится уютная атмосфера без посторонних людей. В моей студии Вы найдете все это. К тому же, аренда моей студии совершенно бесплатна, вне зависимости от количества времени, что мы проведем вместе;

  

- Вам нужен индивидуальный подход. К каждому клиенту и к каждой съемке я подхожу индивидуально. С каждым клиентом встречаюсь заранее, обговариваю все детали предстоящей съемки, выслушиваю Ваши пожелание, определяю удобную для Вас дату и время съемки;

 

- Вы хотите быть в тренде. Я в курсе модных тенденций, стилей и направлений, т.к. постоянно расту и совершенствуюсь, посещаю мастер-классы, выставки, музеи, читаю соответствующую литературу;

 

- Вам нужны консультации по стилю, одежде, аксессуарах, макияже. И это Вы получите от меня в необходимом количестве.  

 

 

 Я участвую в различных конкурсах, печатаюсь в журналах. Для моего профессионального роста я буду использовать Ваши фотографии в своем портфолио и на различных интернет ресурсах и выставках, не порочащих Вашу честь и достоинство. Но Ваше доверие мне более дорого, поэтому, если Вы хотите сохранить конфиденциальность всей съемки или ее части, просто скажите мне об этом перед съемкой.

 

 

 

 Копирование и цитирование материала разрешается с указанием авторства и ссылкой на источник. Пожалуйста, уважайте чужую собственность.

Copyright.2009.Фотограф Катя Курсеева. www.fotostory.pro. +7 909 926 67 43. info@kurseeva.ru